6 мая во дворе дома №16 на улице Домостроителей и в парке на улице Вересковой Центр русской культуры провёл два мероприятия в рамках проекта «Субботники Победы» для жителей микрорайона «Тура»!
Для зрителей выступили народный коллектив ветеранов вокальная группа «Лада» (рук. Сергей Карнаухов) с серией военных песен и Татьяна Межецкая (хореографический ансамбль «Кумушки», рук. Надежда Лукашик) с сольным танцем «Сапожки русские».
Гости с блеском справились с викториной на знание значимых событий и имён Великой Отечественной войны, а ещё — получили георгиевские ленты в рамках одноимённой акции, которая ежегодно проводится в России накануне Дня Победы.