ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

Общий список клубных формирований

Муниципальное задание (бесплатно)

п\п

Жанровая направленность

Наименование творческого объединения

Возрастная категория

ФИО руководителя

1

Прикладное творчество

 

Кружок «Волшебный клубок»

Дети  и подростки до 17 лет

Овечкина Татьяна Анатольевна

2

Кружок «Умелые ручки»

Дети  и подростки до 14 лет

Апасова Ирина Владимировна

3

Техническое моделирование

Кружок «Судомоделирование»

Дети  и подростки до 14 лет

Соколов Вячеслав Викторович

4

Вокально-инструментальное исполнительство

Инструментальный ансамбль

Дети и подростки, молодёжь до 35 лет

Окороков Сергей Алексеевич

5

Фольклорное

Студия народной песни «Горлинка»

 

Дети и подростки до 15 лет

 

Алексеева Олеся Николаевна

6

Ансамбль народной песни «Заряница»

Дети и подростки до 14 лет

Чушева Лилия Сергеевна

7

Детский ансамбль казачьей песни «Тюменские рОбята»

Дети и подростки  до 14 лет

Полых Зинаида Геннадьевна

8

Народный любительский коллектив фольклорный ансамбль «Ленок»

Молодёжь от 15 до 35

Алексеева Олеся Николаевна

9

Ансамбль казачьей песни «Туринская слобода»

Взрослое поколение

30+

Полых Зинаида Геннадьевна

10

Театральное искусство

 

Театральная  студия «Мир»

Дети и подростки от 8 до 14 лет

Пологрудова Анна Александровна

11

Театр народной песни  «Свекровушка»

Старшее поколение

Полых Зинаида Геннадьевна

12

Хореографическое

Хореографический ансамбль

«Радуга»

Дети  и подростки до 15 лет

Лукашик Надежда Ильинична

13

Ансамбль эстрадного танца «Калипсо»

Дети  и подростки до 15 лет

Габдрахманова Марина Александровна

14

 

Студия танца «Вега»

Дети  и подростки до 14 лет

Габдрахманова Марина Александровна

15

Вокально-хоровое

 

Народный любительский коллектив «Хор «Казачьи луга»

 

Взрослые

25+

Карнаухов Сергей Владимирович

16

Эстрадное пение

Студия эстрадного пения «Аврора»

Дети  и подростки до 14 лет

Рязанова Ольга Владимировна

17

 

Вокальный ансамбль «Мечта»

Дети  и подростки до 14 лет

Красникова Римма Гильмановна

18

Клубы по интересам

 

Клуб общения

«Серебряный возраст»

 

Старшее поколение

 

Замятина Евгения Михайловна

19

Волонтёрский молодёжный отряд содружества Туры

 «Мост»

Дети  и подростки до 15 лет

Карнаухова Валентина Анатольевна

 

Клубные формирования на платной основе

 

№ п/п

Наименование клубного формирования

 (жанровая направленность)

Возрастная категория участников

Руководитель клубного формирования, контактный телефон

  1.  

Детская танцевальная группа «Забияки»

платно

дети 

от 4 до 7 лет

Габдрахманова Марина Александровна

тел.: 48-07-35

  1.  

Студия современного танца «Дива»

платно

Взрослые

от 25+

Габдрахманова Марина Александровна

тел.: 48-07-35

  1.  

Студия эстрадного пения «Аврора»

платно

Дети и подростки

до 14 лет

Рязанова Ольга Владимировна

тел.: 48-18-80

  1.  

ИЗО - студия

 «Радуга творчества»

платно

дети

от 5 до 7 лет

Куделькина Надежда Леонидовна

тел.: 48-18-80

  1.  

Студия изобразительного искусства

 «Юный художник»

платно

дети

от 5 до 9лет

Ермакова Марина Сергеевна

тел.: 48-07-35

  1.  

Студия изобразительного искусства

 «Юный художник»

платно

дети

от 10 до 14 лет

Ермакова Марина Сергеевна

тел.: 48-07-35

  1.  

«Фитнес для тебя»

платно

 Молодёжь 18+

Бухвалова Юлия Юрьевна

тел.: 48-18-80

  1.  

Гимнастика «Задорные девчата»

платно

Дети

от 4 до 14 лет

Денисова Татьяна Александровна

тел.: 48-07-35

  1.  

Студия раннего развития детей «Росток»

платно

Дети

от 6 до 7 лет

АбайдуллинаРузиляНазыровна

тел.: 48-18-80

  1.  

Детский вокальный ансамбль «Соловушки»

Дети

от 3 до 7 лет

Красникова Римма Гильмановна

тел.:48-07-35

  1.  

Детская танцевальная группа «Карусель»

Дети

от 4 до 6 лет

Лукашик Надежда Ильинична

тел.:48-18-80

  1.  

Фольклорный ансамбль «Ладушки»

Дети

от 4 до 7 лет

Алексеева Олеся Николаевна

48-07-35

  1.  

Студия современного танца «Вега»

Дети

от 4 до 14 лет

Габдрахманова Марина Александровна

 тел.:48-07-35

 

Перечень клубных формирований на безвозмездной основе 2019 год

 

№ п/п

Наименование клубного формирования

 (жанровая направленность)

Возрастная категория участников

Руководитель клубного формирования, контактный телефон

1

Серафимское территориальное отделение хуторского казачьего общества «Тюменский православный казачий учебный центр»

(волонтеры)

бесплатно

 

дети 

от 7 до 15 лет

Язов Александр Владимирович

тел.: 48-07-35

2

учебно-воспитательная группа прихода Храма прп.Серафима Саровского

Воскресная школа

бесплатно

Дети от 6 до 14 лет

Апасова Ирина Владимировна